Третий ребенок без мужа

Написать сообщение
07.10.2015 17:05:04
Новичок
На форуме с 06.10.2015

У моей сестры скоро родиться ещё один ребенок. Муж от неё ушёл две недели назад к любовнице и тут такой сюрприз. Срок - 2 месяца. Говорит, что будет рожать, но она не работает уже 3 года, накоплений немного есть. Помощи ей ждать особо неоткуда, только я могу ей помочь, а у меня самой 2 детей. Мужу она сообщать не собирается и даже хочет сказать, что это ребенок не от него. Дурдом какой-то. А как бы вы поступили в этом случае? Стали рожать или нет? 

07.10.2015 19:45:56
Новичок
На форуме с 02.09.2015

У моей сестры скоро родиться ещё один ребенок. Муж от неё ушёл две недели назад к любовнице и тут такой сюрприз. Срок - 2 месяца. Говорит, что будет рожать, но она не работает уже 3 года, накоплений немного есть. Помощи ей ждать особо неоткуда, только я могу ей помочь, а у меня самой 2 детей. Мужу она сообщать не собирается и даже хочет сказать, что это ребенок не от него. Дурдом какой-то. А как бы вы поступили в этом случае? Стали рожать или нет? 

Действительно дурдом. Пусть обязательно скажет мужу, может он вернется к ней. Быть одной с тремя детьми это не шутка, тем более безработной. Пусть платит алименты. Давно любовница появилась? Сколько лет детям? 

07.10.2015 20:59:50
Новичок
На форуме с 06.10.2015

Детям 3 и 5 лет. Любовница появилась около пол года назад, все об этом знали, он особо не скрывал. Дома не ночевал, в машине появлялись женские вещи, духами пахло, звонки и смс по ночам. Уходить от него сестра не хотела, т.к.денег нет, дети в сад не ходят. 

Написать ответ

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт, если Вы зарегистрированы.

На вверх