У моей сестры скоро родиться ещё один ребенок. Муж от неё ушёл две недели назад к любовнице и тут такой сюрприз. Срок - 2 месяца. Говорит, что будет рожать, но она не работает уже 3 года, накоплений немного есть. Помощи ей ждать особо неоткуда, только я могу ей помочь, а у меня самой 2 детей. Мужу она сообщать не собирается и даже хочет сказать, что это ребенок не от него. Дурдом какой-то. А как бы вы поступили в этом случае? Стали рожать или нет?
Действительно дурдом. Пусть обязательно скажет мужу, может он вернется к ней. Быть одной с тремя детьми это не шутка, тем более безработной. Пусть платит алименты. Давно любовница появилась? Сколько лет детям?