Друзья, у меня погибает моя любимая пальма!!! Листья желтеют и отваливаются. Поливаю в меру, опрыскиваю.. Я в полном отчаяние, жалко цветочек (( Помогите, может у кого-нибудь такое было. Пальма финиковая:
Написать ответ
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт, если Вы зарегистрированы.