Отзывы о товаре

Написать сообщение
08.09.2015 14:44:59
Новичок
Возраст: 42 года
На форуме с 12.08.2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 4

Добый день. Хотелось бы иметь возможность оставлять и читать отзывы о купленных товарах. Порой подбирая размер, они помогают.

08.09.2015 17:56:52
Свой
Возраст: 42 года
На форуме с 09.06.2026
Сообщений: 162
Поблагодарили: 18

Добрый день!

У нас есть такая возможность, но к сожалению пока мало покупателей оставляют комментарий о товаре. 

В каждом товаре есть блок Комментарий, в самом низу товара: 

Как пример, можно посмотреть в этом товаре: https://lady.lalipop.ru/products/plate-simona-rujiiy-/ или в этом https://lady.lalipop.ru/products/dvoiyka-setka-krasnuiy-/

Спасибо что написали, попрошу программистов, чтобы они более заметно сделали этот блок. Возможно тогда люди начнут писать. 


Написать ответ



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт, если Вы зарегистрированы.



На вверх