Ортопедическая обувь может быть красивой?!

Написать сообщение
12.09.2015 20:07:46
Новичок
На форуме с 12.09.2015

На той недели была у врача, который посоветовал мне носить ортоподеческую обувь. У меня 34 размер, и на этот размер не смогла найти красивую обувь. Ее вообще практически нет, только детская, но смотриться она слишком по-детски
Кто сталкивался с проблеммой маленьких размеров в ортопедической обуви, напишите пожалуйста где ее можно купить, или какого производителя поискать.

13.09.2015 12:25:15
Новичок
На форуме с 04.09.2015

На той недели была у врача, который посоветовал мне носить ортоподеческую обувь. У меня 34 размер, и на этот размер не смогла найти красивую обувь. Ее вообще практически нет, только детская, но смотриться она слишком по-детски Кто сталкивался с проблеммой маленьких размеров в ортопедической обуви, напишите пожалуйста где ее можно купить, или какого производителя поискать.

Есть специальные интернет-магазины, где делают ортопедическую обувь любого размера на заказ. И туфли, и сапоги, и ботинки. Ссылку на сайт отправила вам в личные сообщения. 

Написать ответ

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт, если Вы зарегистрированы.

На вверх