Сделайте возможность оставлять личные сообщения между пользователями
Спасибо что оставили предложение по улучшению форума, до конца недели откроем возможность оставлять личные сообщения.
Сейчас программисты делают личные сообщения, и из-за этого на форуме могут быть в течении дня не большие ошибки.
Как и обещали, открыли модуль Личные сообщения. Отправлять сообщения можно из профиля пользователя.
