Муж и домашнее хозяйство

Написать сообщение
06.10.2015 20:40:06
Новичок
На форуме с 08.09.2015

Участвует ли у вас мужья в ведение по домашнего хозяйства? Моют ли посуду или пол, выбрасывают мусор, пылесосят, сидят с детьми? Мой ходит со мной в магазин за продуктами, иногда пылесосит когда есть настроение, моет за собой посуду, выкидывает. В принципе делает, но мне кажется что маловато. Вот хочется узнать как у других )) 

07.10.2015 20:57:04
Новичок
На форуме с 01.09.2015

Участвует ли у вас мужья в ведение по домашнего хозяйства? Моют ли посуду или пол, выбрасывают мусор, пылесосят, сидят с детьми? Мой ходит со мной в магазин за продуктами, иногда пылесосит когда есть настроение, моет за собой посуду, выкидывает. В принципе делает, но мне кажется что маловато. Вот хочется узнать как у других )) 

У меня муж не принимает участие в работе по дому, т.к. проводит почти всё своё время на работе. Лучше пусть проводит время со мной и детьми, чем будет пылесосить. За продуктами ездим вместе. 

08.10.2015 17:00:25
Новичок
На форуме с 01.10.2015

Мой всё делает по дому. Жена - не обслуга! Зачем нужен муж, если он ничего не делает, только валяется на диване или за компом сидит? 

08.10.2015 18:04:07
Новичок
На форуме с 01.09.2015

Если и жена и муж работают, то обязанности надо разделять поровну. Почему жена может после работы готовить и убираться, а муж нет? Она робот?

Написать ответ

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт, если Вы зарегистрированы.

На вверх