Племянник заболел ветрянкой, температурит, весь покрылся сыпью. Я никогда не болела вертянкой, а так как живем с племянником в одной квартире, очень боюсь заразиться (( Кто болел ветрянкой после 30, скажите, как тяжело она переносилась? Были ли осложнения после болезни?